Вход для клиентов:
Забыли пароль?
ваш город:

Бегущая строка — Домашний Курган, Курган

Российский телеканал "Домашний" — предназначен для семейного просмотра, активными телезрителями которого стали женщины от 25 до 60 лет, следящие за собой, стремящиеся к гармонии, занимающиеся воспитанием детей, домашним хозяйством. Основная концепция телеканала – сохранение семейных ценностей, помощь зрителям в решении повседневных бытовых и личностных проблем. Вещание ведется более чем в 300 населенных пунктах страны, собирая у экранов молодых мам, домохозяек, бизнес-леди, а также мужчин и людей старшего поколения.

"Домашний" предлагает своей аудитории разнообразные по тематике познавательные программы: вопросы медицины и здорового образа жизни, приготовление оригинальных, вкусных и недорогих блюд, путешествия и отдых, декоративное оформление дома и ремонтные работы, содержание и воспитание четвероногих друзей.

На канале постоянно транслируются отечественные многосерийные мелодрамы, детективы, кинопродукция из коллекции золотого фонда России и зарубежных стран, советские фильмы, документальные циклы. Для детей демонстрируются любимые многими поколениями мультфильмы. Каждый зритель найдет на "Домашнем" что-то интересное и познавательное.

Объявления принимаются в формате телетекста (текстовая информация озвученная диктором). Стоимость слова — 85 руб./сутки. За одно слово считаются сочетания от 2 символов и более, несущие смысловую нагрузку. Номер телефона, «тел.»/«т.», водительские категории — за одно слово. При подсчете количества слов предлоги и союзы не учитываются.